На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Ситкалиева
    Правильно, не надо их пускать в Россию.МИД Таджикистана:...
  • Сергей
    Сосут итальяшки свои макароны!!!! ВСЕ национализировать!!!!!Глава МИД Италии ...
  • Александр Лагуткин
    Это каким образом? Когда они доведут россиян и те, все вместе,  начнут эту дикоту гонять по улицам с вилами и топорам...МИД Таджикистана:...

В Приморье местные жители сообщили о продаже собачьего жира в супермаркете

Жители города Артем в Приморском крае возмутились необычным товаром, который нашли на полках супермаркета, а именно собачьим жиром. Об этом сообщает Telegram-канал "НОВОСТИ АРТЕМА + приморье".

Жир в стеклянных бутылках объемом 250 мл с этикеткой "Собачий жир. Натуральный продукт 100% очищенный" заметили в супермаркете "Гурман" в торговом центре "Авиатор". Судя по информации на упаковке, продукт производят в Барнауле на заводе медпрепаратов. В магазине его реализуют по цене 565 рублей за единицу товара.

В комментариях к новости часть подписчиков отметила, что в народе жир используют, чтобы лечить последствия туберкулеза. Другие комментаторы назвали это утверждение мифом.

"Реальные факты и здравый смысл подсказывают, что польза собачьего мяса при туберкулезе - это миф", "Мне кажется, что этот жир больше как плацебо, для людей с туберкулезом", "Какая-то дремучесть у тех, кто такое покупает", - высказались подписчики канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх