На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Надо внести в Конституцию статью о смертной казни.Пора!Войска Мьянмы взя...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, а какова стоимость украденного в Лувре на сегодняшний день?Прокуратура Париж...
  • Ника
    Этой статейкой хотят разжалобить?. А то, что у этого больного бардак в населенном пункте, не считается,?Оскорбленный глав...

Спецборт МЧС вылетел в Казахстан для доставки россиян после крушения Embraer 190

Спецборт МЧС России Ил-76 доставит из Казахстана в Москву россиян, пострадавших при крушении авиалайнера. Об этом сообщается в Telegram-канале российского ведомства.

Отмечается, что санитарный рейс выполняется по указанию президента России Владимира Путина и поручению главы МЧС Александра Куренкова.

Во время полета пострадавших будут сопровождать врачи отряда "Центроспас", а также психологи центра экстренной психологической помощи и специалисты Минздрава РФ.

Пассажирский самолет Embraer авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" (Azerbaijan Airlines), летевший из столицы Азербайджана Баку в Грозный, потерпел куршение в аэропорту казахстанского Актау утром 25 декабря. Перед аварией экипаж воздушного судна запросил экстренную посадку.

По данным МЧС Казахстана, на борту самолета находились 69 человек, включая пятерых членов экипажа. Выжили 32 человека, среди них есть 10 россиян.

Лайнер мог упасть из-за столкновения с птицами, сообщал "Sputnik Казахстан". При этом сообщалось , что на борту воздушного судна до падения мог взорваться газовый баллон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх