На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Дочь Джигана Ариела призналась в сложных взаимоотношениях с отцом и РПП

Дочь Оксаны Самойловой и рэпера Джигана Ариела призналась, что страдает расстройством пищевого поведения (РПП), а также раскрыла непростые взаимоотношения с отцом. Об этом девочка и ее мать поделились в свежем выпуске "Быть Джиганом и Оксаной", опубликованном на VK Видео.

"У меня есть желание быть лучше.

Я хочу быть идеальной. У меня РПП началось, когда мне было 12 лет. Это была булимия. Сначала я пробовала блювать, потом переставала есть и переедала", - рассказала 14-летняя Ариела.

Оксана Самойлова подчеркнула, что обратилась к нутрициологу, чтобы помочь дочери похудеть более‑менее экологично. Ей составили программу питания.

"И, соответственно, подключили психиатрию. Не психотерапию, а сразу психиатрию", - отметила блогерша.

Также Самойлова рассказала, что в ходе разговора Ариелла произнесла шокирующую ее фразу: "Если я поживу с папой еще полгода, то просто не выдержу".

"И она не шутит, потому что он полностью обесценивает чувства и потребности всех людей, которые рядом с ним, начиная с меня и заканчивая детьми. Если она или я ему что‑то говорим, то он отвечает: "Ты сумасшедшая". Абсолютно никакой эмпатии. Естественно, невозможно так жить", - объяснила жена Джигана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх