На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Отец Жанны Фриске рассказал, как новая "жена" Дмитрия Шепелева относится к его внуку

Владимир Борисович Копылов, отец певицы Жанны Фриске, в беседе с изданием StarHit рассказал о возлюбленной Дмитрия Шепелева. Он признался, что уверен в том, что его внук Платон не получает любви и ласки от новой девушки телеведущего.

"Я знаю, что там у ребенка нет сто процентов ни доброты, ни теплоты. Эта женщина, с которой он живет… Думаю, он ей на фиг не нужен, потому что у нее свои дети есть. Платошка той ласки, той любви там не получает и не получит — это однозначно", - объяснил Владимир Фриске.

С 2017 года телеведущий Дмитрий Шепелев состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. У девушки есть ребенок от первого брака – дочь Лада. В 2021 году Шепелев и Тулупова стали родителями общего ребенка: у пары родился сын Тихон.

С 2011 по 2015 год Дмитрий Шепелев жил в фактическом браке с певицей Жанной Фриске. В 2013 году у звезд родился сын Платон. В 2015 году Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет от глиобластомы.

Ранее "Газета.Ru" писала, что Дмитрий Шепелев заявил, что родители Фриске не приходят на встречи с внуком Платоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх