На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Трамп пообещал разрушить экономику Турции

Президент США Дональд Трамп пообещал уничтожить экономику Турции, если страна не будет присматривать за захваченными бойцами террористической организации "Исламское государство". Об этом он написал в твиттере.

Как отмечается, Трамп назвал себя непревзойденным мудрецом и отметил, что уже уничтожал экономику стран и сделает это снова, если Анкара "перейдет границы" дозволенного.

По мнению американского лидера, европейские страны и Турция должны внимательно следить за плененными боевиками и их близкими.

Трамп подчеркнул, что Соединенные Штаты сделали гораздо больше, чем кто-либо и призвал остальных защищать свою территорию.

"Исламское государство" - террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: - Трамп заявил, что США пора выйти из "бесконечных войн" - Трамп пообещал вернуть захваченных в Сирии террористов в Европу - Захарова заявила, что США отправляют в Сирию наемников ЧВК

 

Ссылка на первоисточник
наверх