На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Надо же, убогая серость, вдруг против чего то. Мнение оплачено? Кем?Греф не поддержал...
  • Михаил Мамонов
    дикий бабуин в генеральских погонах . будем надеяться после такой огласки дело не спустят на тормозах .Baza: глава МЧС Ч...
  • Лидия Санникова
    До 1922 года... Когда украину придумали большевики...NYT: возвращение ...

Трамп считает "абсолютным позором" для США блокировку его аккаунтов в соцсетях

Экс-президент США Дональд Трамп резко раскритиковал блокировку его аккаунтов в социальных сетях компаний Facebook, Twitter и Google. Об этом сказано в заявлении, опубликованном на его официальном сайте.

Он считает, что эти ограничения - "абсолютный позор" для Соединенных Штатов.

По словам бывшего главы Белого дома, эти "коррумпированные" соцсети "должны заплатить политическую цену". Кроме того, политик выразил мнение, что им больше никогда нельзя позволять "разрушать и превращать в руины" выборный процесс в стране.

5 мая стало известно, что независимый надзорный совет американской корпорации Facebook решил сохранить блокировку аккаунта Трампа.

Ранее бывший президент США Дональд Трамп представил новую платформу для общения, где он сможет взаимодействовать со своими подписчиками.

Платформа называется "Donald J. Trump for President" (Дональда Трампа в президенты). Политик сможет писать сообщения, а также публиковать фото и видео. По словам источника, близкого к платформе, "это всего лишь способ односторонней связи".

Аккаунты Трампа в Twitter, Facebook, YouTube, Instagram, Twitch, Snapchat были заблокированы в январе этого года после штурма Капитолия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх