На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Власти Татарстана рассказали о состоянии пострадавших в казанской школе детей

Пресс-секретарь президента Татарстана Рустама Минниханова Лилия Галимова сообщила, что состояние 14 детей, пострадавших 11 мая в результате стрельбы в школе в Казани, оценивается медиками как стабильное, передает РИА "Новости".

По его словам, их жизни ничего не угрожает. Дети находятся в медучреждениях татарстанской столицы.

Всего в больницах Казани в настоящее время находятся 23 человека, пострадавших при ЧП: 20 детей и трое взрослых.

Галимова также добавила, что дети находятся под круглосуточным медицинским наблюдением.

Ранее сообщалось, что один из мальчиков, раненный в казанской гимназии №175, находится в крайне тяжелом состоянии, медики борются за его жизнь.

11 мая Ильназ Галявиев совершил нападение на школу в Казани, погибли девять человек, 23 человека пострадали. По факту нападения на учебное заведение возбуждено уголовное дело о массовом убийстве. Накануне суд в Казани арестовал обвиняемого в нападении на школу на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх