На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...

Свыше 100 человек пострадали при аварии поезда в Египте

Более 100 человек пострадали в результате схода поезда с рельсов в египетской провинции Кальюбия. Об этом сообщила администрация региона.

Согласно данным телеканала "Аль-Арабия", в железнодорожной аварии погибли восемь человек. Поезд направлялся из города Эль-Мансура в Каир.

"По предварительным данным, в аварии у города Бенха пострадали 109 граждан", - уточнили в заявлении.

С рельсов сошли восемь вагонов, подчеркнули в офисе губернатора провинции. На месте ЧП находятся оперативные ведомства, выясняются сведения о жертвах и пострадавших при сходе вагонов поезда. Обстоятельства происшествия на железной дороге пока неизвестны.

Ранее в Египте 15 человек пострадали при сходе поезда с рельсов. Инцидент произошел близ города Минья эль-Камх. Состав, следовавший из города Эз-Заказик в Каир, сошел с рельсов. Сообщалось, что в результате инцидента из пассажиров поезда никто не погиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх