На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юлия Бен
    Только что была статья, что ТРЕТЬ мигрантов НЕ СДАЛА, от количества экзаменуемыхМинобрнауки: почт...
  • Владимир Соловьев
    Традиционная евроинквизиция в средние века, переросла в немецкие "Освенцимы"  20 -го века. Критическая масса человеко...Христофору: Запад...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Буржуйки им в помощь!NYT: жители Украи...

Подпольную нарколабораторию ликвидировали в Подмосковье

Сотрудники полиции по Московской области пресекли деятельность подпольной нарколаборатории, находящейся в Солнечногорске. Об этом сообщает сайт "МВД Медиа" со ссылкой на представителей ведомства.

По информации стражей порядка, подозреваемым в незаконном обороте наркотиков оказался 41-летний житель столицы, он задержан.

"Установлено, что злоумышленник в арендованной хозяйственной постройке на ул. Обуховская в городском округе Солнечногорск организовал лабораторию по производству наркотических средств", - пояснили в полиции.

Во время осмотра помещения найдено и изъято свыше 200 л. химических реактивов, магнитный смешиватель, насос, средства индивидуальной защиты. Также были обнаружены красные кристаллы общей массой свыше 5 кг. Как показала экспертиза, алмазы содержали наркотическое вещество.

В данной нарколаборатории выявлены восемь свертков с белым порошкообразным веществом весом порядка 5 кг.

Подозреваемого заключили под стражу, следственные действия в связи с незаконной деятельностью в Подмосковье продолжаются.

Ранее сообщалось, что больше 23 кг мефедрона нашли в подпольной нарколаборатории в Подмосковье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх