На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    наверно о погоде говорят, на вопрос об чиновниках -уголовниках Путин ничего так и не ответил Александру.Песков: Путин и Х...
  • Владимир Петров
    Русский театр давно - еврейский цирк. Очередной пархач будет делать "гусский театг".Богомолов ответил...
  • Николай Герасименко
    Не знаю почему, но аналитику и прогнозы Геворга Мерзояна я воспринимаю, как несерьезные.Политолог Мирзаян...

Кадыров предложил разместить базу ПВО в горах Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил разместить системы ПВО на месте танковой части в Шалинском районе республики, об этом он написал в Telegram.

Он подчеркнул, что в нынешних условиях России нужны новые стратегические военные решения и на южных рубежах России "как никогда востребованы системы ПВО".

Кадыров отметил, что от противника в любой момент можно ожидать что угодно, поэтому необходимы "упреждающие тактические меры".

Ранее сообщалось, что небо Крымского полуострова, Керченского пролива и регионов Северного Кавказа усилят модернизированными комплексами ПВО С-300ПМ.

В июне 2022-го министр обороны РФ Сергей Шойгу обратил внимание на беспрецедентное давление Запада на Россию и Белоруссию и призвал срочно укреплять российскую систему ПВО Союзного государства. Он подчеркнул, что Москва готова оказать в этом "любую поддержку белорусским друзьям".

 

Ссылка на первоисточник
наверх