На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...

Роль Ефремова в спектакле "Чапаев и Пустота" будет исполнять Устюгов

Роль осужденного за смертельное ДТП Михаила Ефремова в спектакле "Чапаев и Пустота" отдали актеру Александру Устюгову. Об этом сообщает StarHit.

"В Москве постановку покажут 22 октября в "Меридиане", затем труппа отправится в Екатеринбург", - говорится в сообщении.

Отмечается, что этот тур приурочен к 20-летию спектакля и станет прощальным.

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Михаила Ефремова виновным по делу о смертельном ДТП, произошедшем в центре Москвы в июне. Суд зачел актеру время, проведенное под домашним арестом. В колонии ему придется провести почти 8 лет.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Много нулей": Пашаев рассказал о гонорарах от Ефремова

Ефремова в СИЗО постриг сокамерник

Ефремов рассказал, как смотрит футбол в СИЗО

 

Ссылка на первоисточник
наверх