Певица Надежда Бабкина в беседе с Aif.ru опровергла слухи, что рассталась с молодым певцом Евгением Гором.
Бабкина заявила, что Гор "никуда не девался". По словам артистки, в СМИ ее уже "сто раз разлучили" с певцом и писали о какой-то дележке имущества. Она уверила, что у них все в порядке в отношениях.
"У Женьки бизнес свой. Он еще и поет, слава богу, хорошо. Он очень содержательный парнишка. Вот с ним мне интереснее. Он всегда надо мной хохочет, если я беру телефон и не на ту кнопку нажимаю", — поделилась певица.
Бабкина также рассказала, что не хочет "положить голову на плечо" и сказать, что она слабая женщина. Артистка уверила, что ей сейчас не до этого. У певицы в работе много задач, которые она должна выполнить.
"У меня хронический недосып. Поэтому голову класть на плечо, стирать белье и готовить еду я не намерена. Пущай сами. И меня приглашают куда-то", — заявила артистка.
По словам Бабкиной, единственную слабость, которую она себе иногда позволяет, - это три дня не выходить из дома и "просто валяться".
Свежие комментарии