На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Сексолог Орлов: на дикпик от знакомого лучше отреагировать вопросом "А зачем ты мне это прислал?"

Отправка интимных фото как с мужской стороны, так и с женской — это нормально, но только в случае ролевой игры, флирта и предварительного запроса на подобного рода фотографии. Дикпики (фото мужских половых органов), отправленные без спроса, выходят за рамки культуры и "культуры секса" в частности. Об этом "Газете.Ru" рассказал психолог-сексолог, тренер центра сексуального образования Secrets Антон Орлов.

"Если не было ни намека, ни разговора о сексе или темах, к нему приближенных, то самым правильным ответом будет: "А зачем ты мне это прислал?" Без смайликов и эмоций. Или "Неожиданно конечно. А какова цель?" Такой вопрос сразу обескуражит и заставит "начинающего эксбициониста" задуматься: "А действительно, зачем я это сделал?" И какой бы ни был ответ — он и будет объяснением сего поступка", – комментирует эксперт.

Ранее психолог объяснила, почему мужчины присылают в сообщениях фото своих пенисов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх