На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Акции протеста против интеграции с Россией завершились в Белоруссии

Несанкционированные выступления оппозиции Белоруссии против подписания интеграционных карт с Россией завершились в Минске, сообщает РИА Новости.

Протестующие выразили свое недовольство интеграцией, которая, по их мнению, может привести к утрате суверенитета Белоруссии.

Отмечается, что митингующие прошли колонной от Октябрьской площади до площади Якуба Коласа в Минске, скандируя лозунги "Жыве Беларусь!" ("Живет Белоруссия!") и "Незалежнасць" ("Независимость").

По последней информации, сотрудники правоохранительных органов, обеспечивающие безопасность в белорусской столице, не вмешивались в происходящее и не задерживали протестующих.

Ранее стало известно об акциях протеста белорусской оппозиции, приуроченных к переговорам президента страны Александра Лукашенко с главой России Владимиром Путиным о подписании интеграционных дорожных карт.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Минске оппозиция проводит акцию против объединения с Россией

- Путин и Лукашенко начали встречу

- Белоруссия не просит у России дешевые нефть и газ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх