На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Слуцкий рассказал о будущей работе Поклонской

Глава комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий рассказал, с чем будет связана будущая работа зампредседателя комитета и бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской, передает ТАСС.

"Не буду выдавать секреты, но ее будущая работа - логическое продолжение именно ее работы в комитете по международным делам, а не в качестве прокурора Крыма", - сказал парламентарий.

Она также отметил, что работа Поклонской в нижней палате парламента была эффективной. Она обучалась новому делу, взаимодействовала с Министерством иностранных дел России.

В конце мая Наталья Поклонская подала заявление о снятии своей кандидатуры с праймериз "Единой России". Подробностями о своем новом месте работы она пока не делилась, лишь заявляла, что продолжит работать во благо Крыма.

Ранее Поклонская раскрыла причины отказа идти на выборы в Госдуму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх