На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в Туве

Землетрясение магнитудой 5,7 зафиксировано в Республике Тыва, сообщает региональное управление МЧС России.

"Зарегистрировано сейсмособытие магнитудой 5,7 в Тоджинском районе, в 85 км восточнее села Адыр-Кежиг. Ощущались в 3 районах: Тоджинский, Кызылский и в городе Кызыл", – указано в сообщении.

В соответствии с оперативными данными Единой дежурной диспетчерской службы, разрушений и пострадавших в результате произошедшего нет.

Афтершоки ощущались на территории Красноярского края до 3 баллов.

12 февраля землетрясение магнитудой 4,7 произошло у Петропавловска-Камчатского.

Ссылка на первоисточник
наверх