На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Mazda изменила логотип с трехмерного на плоский

Новый логотип Mazda появился на японском сайте торговых марок Chizai-Watch, сообщает carbuzz.com.

Отмечается, что новый логотип стал одномерным, без трехмерной текстуры, чтобы соответствовать современным тенденциям. Аналогичным путем пошли и другие автопроизводители, например Volkswagen. Это уже 16-е изменение брендинга японской марки.

Ожидается, что новый логотип может вскоре появиться на новых электрических моделях, таких как обновленный Mazda MX-5.

До этого стало известно, что итальянская компания Lamborghini впервые за более чем 20 лет изменила свой логотип с "разъяренным быком".

Новая символика сохранила изображение быка, однако теперь он стал более минималистичным и сдержанным в плане цветовой гаммы. В целом логотип сохранил и другие свои ключевые черты: геральдический щит и название марки вдоль верхнего края. При этом рисунок стал более "плоским", поскольку дизайнеры решили отказаться от рельефов.

Отмечается, что главными цветами нового лого Lamborghini стали черный и белый, а для привычных желтого и золотистого оставили "роль" акцентов. При этом все оттенки стали более приглушенными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх