На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad Vladov
    Иди молись о ниспослании сил, придурок.Трамп: капитуляци...
  • Maxim
    ЛТП там был в сов время..В Иркутской облас...
  • Николай Герасименко
    Ну началось! Что-то только Алиев не придумает, чтобы пнуть своего соседа. Какая низость и подлость! Удивительно, что ...АзТВ: в Азербайдж...

Экс-депутат Олейник: Израиль вышлет Зеленского, если он будет прятаться там

Израиль может с большой долей вероятности выслать украинского лидера Владимира Зеленского, если тот будет "прятаться" там. Об этом aif.ru заявил бывший депутат Рады Владимир Олейник.

"Если американцы потребуют выдачи человека, который, по сути, грабил американских налогоплательщиков, то прятаться Зеленскому там будет тяжело", - подчеркнул он.

По словам Олейника, Израиль, как правило, не выдает граждан. Однако, по словам бывшего депутата, в прошлом имел место случай, когда в Израиле от США прятался украинский олигарх Игорь Коломойский.

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху попросил Коломойского не ставить Израиль в неудобное положение. После этого "Коломойский уехал на Украину и сел в тюрьму", отметил Олейник.

До этого журнал The National Interest писал о том, что Зеленский может сбежать в Израиль на фоне неудач ВСУ на фронте и внутриполитического давления из-за коррупционного скандала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх