На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Курс евро и доллара впервые с лета опустились ниже 58 и 59 рублей

Кур евро в ходе торгов на Московской бирже впервые с 25 июля опустился ниже 58 рублей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные биржи.

При этом курс доллара опустился ниже 59 рублей впервые с 19 августа.

Курс американской валюты расчетами "завтра" по состоянию на 15.15 мск упал на 1,75 рубля и достиг уровня 58,94 рубля, курс европейской валюты - на 2,06 рубля, до 58,09 рубля.

Ранее глава рейтингового агентства АКРА и бывший заместитель председателя Центробанка России Михаил Сухов предположил, что курс к концу этого года будет 70 рублей за доллар.

В свою очередь главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев заявил, что укрепление американской валюты ухудшает перспективы мировой экономики. Он отметил, что крепкий доллар толкает вверх глобальную инфляцию и не дает расти экономикам развивающихся стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх