На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

Американец открыл стрельбу и ранил мать после того, как она отправила его спать

В США 20-летний сын выстрелил в мать 11 раз после того, как она сказала ему "идти спать". Об этом сообщает телеканал KFOX14.

Инцидент произошел 13 октября в доме семьи в Санта-Терезе, штат Техас. Около трех часов ночи правоохранители получили сообщение о стрельбе и прибыли по адресу. Они обнаружили истекающую кровью женщину в коридоре возле спальни сына.

Ее срочно доставили в больницу, где выяснилось, что она получила 11 огнестрельных ранений. Тем не менее врачам удалось стабилизировать состояние пострадавшей.

Когда сотрудники полиции появились на пороге, сын пострадавшей, Кевин Марин, спокойно сидел на диване, не обращая внимания на происходящее. В тот же день молодого человека арестовали и предъявили ему обвинения в нанесении тяжких телесных повреждений при отягчающих обстоятельствах и покушении на жизнь матери.

Брат Кевина, который также находился в доме в момент описанных событий, сообщил, что слышал крики до поздней ночи. Он велел Кевину спать, но тот не послушался. Затем мать заявила Кевину, что он ведет себя "как сумасшедший", проводила его в спальню и осталась с ним, а спустя несколько часов их дом превратился в место преступления. Сейчас сын пострадавшей находится в окружной тюрьме.

До этого житель Тюменской области ударил мать кулаком из-за громко работавшего телевизора. Мужчина заявил, что все было не так, и он случайно нанес удар женщине, когда та разнимала их с братом драку. На суде пострадавшая и ее второй сын подтвердили эту версию. Тем не менее фигурант, который уже был судим за изнасилование, был признан виновным и в качестве наказания получил 16 месяцев принудительных работ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх