На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо. Бить будем сильно, но аккуратно! Тебе зеля, понравитсяЗеленский заявил,...
  • Александр Котов
    Выпороть бы его при всей школе так чтоб шкура слезла.Юношу, избившего ...
  • Владимир Петров
    Маман - явная шиза: патлатая злая старушка... Рядом должны быть ступа и метла.Мать фигуристки К...

Собянин: портал поставщиков Москвы незаменим для госзакупок малого объема

За пять лет на портале поставщиков был проведен один млн котировочных сессий на общую сумму более 169,2 млрд рублей, сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

"Портал — незаменимый инструмент для госзакупок малого объема. На платформе работают свыше 310 тысяч поставщиков с большим ассортиментом продукции.

Здесь, например, можно приобрести канцелярские принадлежности, учебники, строительные материалы и горячие обеды для школ, детских садов и поликлиник, а также другие товары, работы и услуги", — написал Мэр Москвы.

Он добавил, что весь процесс закупки проходит в электронном виде. Участвовать в мини-аукционах можно даже со смартфона. Это упрощает саму процедуру и позволяет предпринимателям экономить время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх