На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

От ведомств США срочно потребовали обновить ПО Microsoft Exchange из-за уязвимости

Американские власти направили всем ведомствам страны требование в срочном порядке обновить программное обеспечение Microsoft Exchange Server. Об этом сообщает ТАСС.

Заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюберге уточнил, что данная мера связана с обнаруженными уязвимостями версии.

По его словам, Белый дом также призывает всех пользователей Microsoft провести обновление ПО.

"Если эти уязвимости приведут к возникновению более крупного инцидента, мы будем работать над его устранением совместно с частным сектором", - подчеркнул Нюберге.

Ранее эксперт подсчитал, сколько компаний США взломали из-за уязвимости ПО Microsoft.

 

Ссылка на первоисточник
наверх