На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Путин и Лукашенко обсудили во время телефонного разговора Карабах

Президенты Российской Федерации и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко переговорили по телефону, в ходе беседы они обсудили важные вопросы двусторонней повестки дня. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Отмечается, что лидер двух стран выразили обоюдный настрой на дальнейшее всестороннее укрепление российско-белорусских союзнических отношений.

Кроме того, главы государств в ходе разговора затронули вопрос урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе в связи с недавним визитом Лукашенко в Азербайджан.

По данным пресс-службы Кремля, так президенты условились о продолжении контактов на различных уровнях.

Последний телефонный разговор между Путиным и Лукашенко состоялся 2 апреля, тогда политики обсудили вероятное возобновление транспортного сообщения между странами, в том числе железнодорожного. Также президенты обменялись поздравлениями по случаю общего праздника — Дня единения народов России и Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх