На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • V K
    Любые ухищрения, только бы дать передышку укровоякам, чтобы перевооружиться и перегруппироваться. Между тем, обратите...Генассамблея ООН ...
  • Александр Петров
    Патриарх Кирилл: ...
  • Юрий Вершинин
    Это тонкий намек выхода на пенсию в 75-80 лет.Путин: Россия ста...

В Орске восстановили промытый участок дамбы, вода в жилые районы не поступает

Промытый участок дамбы в городе Орск в Оренбургской области восстановили. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС.

Глава ведомства Александр Куренков вместе с полпредом президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым проверили ход восстановительных работ. Отмечается, что в настоящее время промытый участок дамбы восстановлен, вода из реки Урал в жилые районы не поступает.

Куренкову доложили о проведенных инженерных мероприятиях, необходимых для скорейшего освобождения жилых районов от воды.

До этого губернатор Оренбургской области Денис Паслер сообщал, что уровень воды Урала в районе Орска за последние сутки снизился на 62 см.

11 апреля президент РФ Владимир Путин провел совещание по устранению последствий наводнений в регионах страны. Мероприятие состоялось в формате видео-конференц-связи (ВКС), и в нем принял участие Денис Паслер.

Он доложил, что паводковая обстановка на территории Оренбургской области достигла пика, при этом самая сложная ситуация наблюдается в ее административном центре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх