На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

В Ирландии мужчина в балаклаве перепугал украинских беженцев криками "вон!"

В ирландском Фалкарре местный житель запугал украинских беженцев криками "вон". Об этом сообщает Highland Radio.

Отмечается, что мужчина в балаклаве стоял возле здания, в котором проживали беженцы, играл ирландскую повстанческую музыку и выкрикивал: "вон, вон, вон".

Жительница деревни поделилась, что украинцев охватил страх из-за действий этого мужчины.

По данным СМИ, ситуацией заинтересовалась полиция.

На этой неделе сообщалось, что власти Нидерландов заявили, что не поддержали проект по размещению от 500 до 1,5 тысячи украинских беженцев в муниципалитете Пурмеренд.

Представитель МВД Великобритании Саймон Ридли заявлял, что британское правительство в течение года аннулировало прошения 17 316 нелегалов о предоставлении убежища. Причиной этого стало то, что мигранты не выходят на связь с властями после приглашения на собеседование и отправки им анкеты для заполнения. Чиновник также допустил, что некоторые из них бежали и скрываются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх