На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В Одинцово мать школьника обвинила учителя в том, что ее сын обмочился на уроке

В Одинцово конфликт между родительницей школьника и учительницей набирает обороты. Мать ребенка утверждает, что ее сын обмочился на уроке, так как педагог не отпустила его в туалет. Образовательное учреждение отрицает это и настаивает на том, что мать ученика много лет недовольна учительницей и занимается ее травлей.

Об этом сообщает Telegram-канал "Подъем".

Инцидент произошел в школе №3. Мать четвероклассника считает, что учительница не отпустила ее сына с урока в туалет и в итоге он обмочился. Директор образовательного учреждения Дмитрий Никонов отметил, что женщина четвертый год травит учительницу, а ребенок, который ходит всегда с диктофоном и телефоном занимается провокацией.

"За пять минут до конца урока попросился выйти в туалет, учитель сказала: "Запиши домашнее задание и выйдешь". Он домашнее задание не записал. Совершенно спокойно вышел", - изложил свою версию случившегося директор.

По словам мужчины, позже пришла мать мальчика и стала говорить, что ее сын описался.

"Это только со слов мамы. Он и не ходил в мокром, это все со слов мамы. Это все провокации. Мы оборону держим четвертый год", - подчеркнул Никонов.

Мать школьника уточнила, что ее сын сейчас с температурой находится на больничном. Также женщина отметила, что написала заявление в прокуратуру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх