На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Это я стал меньше пить тПродажи алкогольн...
  • Betahon
    Львов готовят к сдаче шляхте...🤔СБУ проводит трех...
  • Alina Zel
    Ей бы можно было и мужу начать велгию эко ставить, он, скажем так, крупненький)Певица Анна Семен...

Пулишин: ВСУ находятся в крайне затруднительном положении у Великой Новоселки

Подразделения Вооруженных сил Украины находятся в "крайне затруднительном" положении на Великоновоселковском направлении в Донецкой народной республике. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в видеоообращении, опубликованном в его Telegram-канале.

"На великоновоселковском направлении противник находится теперь уж точно в крайне затруднительном положении", — отметил он.

"Горлышко" для выхода украинской армии практически ежедневно сокращается, подчеркнул Пушилин.

Кроме того, на Красноармейском (Покровском) направлении для ВСУ также ухудшается обстановка, добавил он.

19 января стало известно, что российские военные ведут бои с частями ВСУ в южной, восточной и западной частях населенного пункта Великая Новоселка в ДНР. По данным ТАСС, также боевые действия ведутся на подступах к поселку с севера.

Великая Новоселка — последний крупный укрепрайон ВСУ на Южнодонецком направлении.

18 января председатель комиссии Общественной палаты РФ Владимир Рогов заявил о начале боев за село Удачное, которое находится всего в нескольких километрах от границы ДНР с Днепропетровской областью Украины. Он подчеркнул, что российские подразделения уже вошли в данный населенный пункт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх