На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В Севастополе арестовали мужчину, укравшего семейные реликвии семьи фронтовиков

В Севастополе местный житель пробрался в квартиру незнакомцев и украл из нее семейные реликвии, связанные с Великой Отечественной войной. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в Telegram-канале.

Мужчина проник в квартиру севастопольца, пока тот спал, и похитил у него два мобильных телефона, а также награды его отца и тестя, участвовавших в ВОВ, включая два ордена Отечественной войны, два ордена Красной Звезды, медали "За оборону Севастополя", "За оборону Одессы", "За оборону Кавказа" и "За боевые заслуги", а также кортики.

Полицейские по горячим следам задержали злоумышленника. Им оказался неоднократно судимый крымчанин. Грабитель уже успел сдать похищенное в ближайший антикварный салон, а вырученные средства направил на свои нужды.

"Ордена, медали, кортики и мобильные телефоны изъяты и возвращены законным владельцам", - отметила Волк.

Возбуждены уголовные дела по статьям "Кража" и "Незаконный оборот оружия" УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх