На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...
  • ШКИПЕР
    Очередноё наступление на грабли . И это что в угоду Трампу ? А Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине.Депутат Чепа: Укр...

Кевин Спейси получил главную роль в фильме о хане Батые

Американский актер Кевин Спейси, который возвращается в киноиндустрию после скандала с домогательствами, впервые спустя пять лет получил главную роль в фильме, сообщает Deadline.

Актер появится в британско-венгерско-монгольской исторической драме "1242 - Врата на Запад", повествующей о монгольском хане Батые: внук Чингисхана после череды завоеваний встречает в Венгрии духовного человека, знакомство с которым останавливает воина от вторжения в Европу.

Съемки картины начнутся в октябре в Венгрии и Монголии. В фильме также задействованы Кристофер Ламберт, Эрик Робертс и Теренс Стамп.

В 2017 году больше 20 человек, в том числе коллеги Спейси по сериалу "Карточный домик", обвинили его в сексуальных домогательствах и насилии. Суд обязал актера выплатить создателям телешоу $31 млн в качестве компенсации за переработку финала проекта, из которого Спейси вычеркнули.

К съемкам в кино актер вернулся в прошлом году. Он получил роль в фильме Ванессы Редгрейв L'uomo che disegnò Dio ("Человек, который привлек Бога").

 

Ссылка на первоисточник
наверх