На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...
  • Maxim
    Как в СССР и Китае - строить должны госкомпании, плюс МЖК и ЖСК, под 3% .. Был - Стройбанк СССР..Депутат Наумов за...
  • Бендер Задунайский
    Главдрочер видать .Черт ебливый . Открыл курсы онанистов . Да сколько придурков развелось в России за последние годы ?!Психолог Лина Диа...

Британцы устроили танцевальный флэшмоб против вечеринок Джонсона в разгар пандемии

Более ста британцев, переодетых в премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона, устроили танцы перед его резиденцией. Об этом сообщает Daily Mail.

Флэшмоб организовал британский Youtube-блогер JaackMaate. Поводом для акции стали публикации в СМИ, в которых говорилось о вечеринках, проводившихся на Даунинг-стрит, 10 во время действия жестких ковидных ограничений.

Мужчины в строгих костюмах, светловолосых париках и масках собрались у входа в резиденцию, включили музыку и начали танцевать. Они держали в руках бутылки со спиртным и пластиковые стаканчики.

Ранее агентство Reuters сообщило, что одну из вечеринок британские власти устроили 16 апреля 2021 года - накануне похорон британского принца и мужа королевы Елизаветы Второй Филиппа

До этого газета Times написала, что внутреннее расследование вечеринок в резиденции, вероятно, придет к выводу, что их проведение не было преступным

 

Ссылка на первоисточник
наверх