На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Алишер Моргенштерн вложил 10 млн рублей в криптовалюту от команды Telegram

Российский музыкант Алишер Моргенштерн поддержал блокчейн-проект TON (The Open Network), созданный командой мессенджера Telegram Павла Дурова. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе TON.

"Сейчас я вижу свое будущее в метавселенных, NFT и криптомире. Всегда был далек от этого и относился скептически, но когда биткоин растет в 50 раз буквально за несколько лет, глупо игнорировать современные реалии", - цитирует Моргенштерна пресс-служба.

В своем посте в Instagram исполнитель отметил, что "плотно заобщался с ребятами из TON", после чего и решил вложиться в криптопроект. "Сейчас это проект, в который я верю больше всего и в котором буду принимать активное участие", - добавил Моргенштерн.

В Telegram-канале "Не моргенштерн" сообщается, что музыкант вложил в TON 10 млн руб.

"Во-первых изначально разработкой TON занимался Telegram, а во вторых - сейчас он в руках лучших умов нашей ненаглядной родины. В общем криптоморген тут" - заключил Моргенштерн, рассуждая о причинах поддержки криптовалюты.

Ранее "Газета.Ru" писала о роста интереса к проекту TON в 2021 году. Павел Дуров отказался от проекта из-за проблем с американскими регуляторами, но позже его продолжила развивать команда, близкая к бизнесмену.

23 декабря 2021 года Дуров рассказал в своем Telegram-канале о новых владельцах TON и криптовалюте Toncoin. Он поддержал команду разработчиков. Стоимость токена за 15 минут с момента публикации увеличилась на 20%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх