На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Жителям ДНР и ЛНР увеличат число пунктов выдачи российских паспортов

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий рассказал, что для жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в декабре в Ростовской области будет увеличено количество пунктов выдачи российских паспортов в упрощенном порядке.

Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что в настоящее время в Ростовской области работают шесть пунктов. К Новому году будут работать еще два.

По словам Володацкого, новые пункты планируют открыть в городах Красный Сулин и Гуково.

Он также заявил, что в ближайшие месяцы будет увеличиваться количество заявлений на паспорта России от жителей ДНР и ЛНР.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- 40 тысяч новых граждан: в ЛНР рассказали о выдаче паспортов РФ

- Паспорт без экзамена: Москва признала украинцев русскоязычными

- Украина обвинила РФ в усилении позиций в Донбассе при помощи паспортизации

 

Ссылка на первоисточник
наверх