На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

Меланья Трамп заявила, что Путин ответил на ее письмо

Первая леди США Меланья Трамп заявила, что в течение трех месяцев контактирует с президентом России Владимиром Путиным по вопросу возвращения украинских детей. Об этом пишет РИА Новости.

По ее словам, Путин ответил на письмо, которое она ему передала через своего мужа, президента Дональда Трампа, во время встречи лидеров двух стран на Аляске.

"С тех пор у президента Путина и меня существует открытый канал связи относительно благополучия этих детей", - сказала она.

Меланья отметила, что российский лидер "письменно ответил" на ее письмо, "продемонстрировав желание взаимодействовать со мной лично по вопросу украинских детей".

Она добавила, что на протяжении последних трех месяцев между сторонами прошли "несколько неформальных встреч и телефонных разговоров".

 

Ссылка на первоисточник
наверх