На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, эта рабовладельческая мафия работает по всей стране, на виду у полиции. Всем все похрену, все на этом з...В Балашихе спасли...
  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...

В японском аэропорту, предположительно, столкнулись два самолета тайваньской авиакомпании

В японском аэропорту Ханэда, предположительно, столкнулись два самолета авиакомпаний EVA и "Тайских авиалиний". Они задели друг друга на взлетно-посадочной полосе, передает телеканал NHK.

Отмечается, что у самолета "Тайских авиалиний" в результате столкновения повреждено крыло. Его часть лежит на взлетно-посадочной полосе аэропорта.

В апреле сообщалось, что самолет авиакомпании Flydubai, у которого после вылета из Катманду загорелся двигатель из-за столкновения с птицей, приземлился в аэропорту Дубая. Воздушное судно приземлилось в 00:11 по местному времени (23:11 мск).

До этого сообщалось, что самолет авиакомпании Flydubai, совершающий рейс FZ 576 из аэропорта Катманду в международный аэропорт Дубая, столкнулся с птицей во время взлета из Катманду.

Власти уточняли, что после выполнения "стандартной процедуры" самолет продолжит полет в Дубай в обычном режиме. Посадка была запланирована на 0:14 по местному времени (23:14 мск). Также сообщалось, что самолет компании Flydubai загорелся при взлете из Катманду. Очевидцы опубликовали соответствующее видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх