На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...
  • Алекс Сэм
    Как же удолбала эта ..... , сделайте пожалуйста фильтр в приложении, чтобы не видеть подобные посты а...Певица Ольга Бузо...

Появились фото возможных захватчиков колонии ИК-19, они были судимы впервые

Появились фотографии возможных захватчиков колонии BR-19 в Волгоградской области. Фото опубликованы в Telegram-канале Baza.

На этих фото фигурируют Тошев Рамзиндин 1995 год рождения, Хусинов Темур 1995 год, Наврузи Рустамчон 2001 год и Тошов Назирчон 1996 года рождения. Все они были осуждены по делам о наркотиках.

Хусинова признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью. Все они судимы впервые.

Также в сети распространяется ориентировка на еще одного осужденного, Тошов Назирчона, но его участие в захвате на данный момент не подтверждено.

На видеозаписи с места событий, появившейся в сети, один из захватчиков на таджикском языке несколько раз призывает сообщников действовать "быстрее", а также что-то сказал про руки заложника. Вероятно, он просил связать сотрудника ФСИН.

До этого стало известно, что в Волгоградской области заключенные подняли бунт в ИК №19 и взяли заложников. По данным источника РИА Новости из ФСИН, пострадали несколько человек. Как уточнили силовики, захват заложников произошел во время заседания дисциплинарной комиссии. По предварительным данным, колонию захватили четыре человека. Также появилась информация, что нападавшие заявили о принадлежности к террористической группировке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх