На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Bloomberg: российская нефть подешевела ниже предложенного Евросоюзом потолка

Стоимость российского сорта нефти Urals опустилась до $51,96 за баррель, что ниже, чем обсуждающийся в Евросоюзе потолок цен. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные компании Argus Media Ltd.

Как отмечает агентство, на прошлой неделе большинство европейских стран настаивали на введении ценового потолка в диапазоне от $65 до $70 за баррель.

Ранее Bloomberg сообщало, что переговоры по вопросу предельной цены на нефть в ЕС зашли в тупик. По данным агентства, предлагаемое Еврокомиссией ограничение Польша и страны Балтики считают "слишком щедрым", в то время как Греция и Мальта, которые активно занимаются перевозкой топлива, не хотят, чтобы лимит опускался ниже $70.

Газета The Financial Times также писала, что предложение Польши снизить ограничение цены на российскую нефть в два раза могло бы негативно сказаться на единстве стран ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх