На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ким Чен Ыну плевать на вас пиндосы и прихвостни!!!Белый дом: Вашинг...
  • Андрей Зарубкин
    Таджикстан не хочет выплатить компенсации за 150 убитых в Крокус-сити?Матвиенко провела...
  • Сергей
    Мелким пензЮкам за Знамя Победы отрубить поганые пальчики!В Краснодаре женщ...

Матиенко рассказала, что "на интуитивном уровне" чувствовала ошибку в назначении Арашукова

Спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко заявила, что назначение сенатора Рауфа Арашукова было ошибкой с самого начала, передает РИА "Новости".

Матвиенко отметила, что ситуация с сенатором от Карачаево-Черкесии "выпадает из общей ситуации" и она чувствовала, что его назначение - ошибка.

"Я сказала тогда руководителю региона - на интуитивном уровне - что вы делаете ошибку", - добавила Матвиенко.

Она подчеркнула, что не могла повлиять на решение о приходе в палату Арашукова.

Арашукова задержали в Совфеде 30 января.

Ранее адвокат сенатора Рауфа Арашукова Марина Андреева заявила, что его обвиняют в соучастии в преступлении, по которому вынесен оправдательный приговор, то есть которого не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх