На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Как в детском фильме- тебя отлупят плеткой и ты залюбишь меня как миленькая😡😡😡Пентагон: США нап...
  • Вера Роднова
    Эту сумасшедшую бы не выпускали из дурдома.Глава ЕК Урсула ф...
  • Marina Bubon
    Ну, спасибо, что предупредили! Проститутки((((В МАГАТЭ предупре...

Нетаньяху: Израиль не исключает попытки ликвидировать лидера Ирана Хаменеи

Израильские власти допускают такое развитие событий, при котором попытаются устранить верховного лидера Ирана Али Хаменеи. Об этом в интервью ABC News заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху.

"На вопрос о том, действительно ли Израиль нападет на верховного лидера [Ирана], Нетаньяху ответил, что Израиль "делает то, что должен", — говорится в материале.

Израильский премьер также прокомментировал сообщения СМИ о том, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на выходных якобы отверг план по ликвидации Хаменеи, опасаясь эскалации.

"Это не приведет к эскалации конфликта, а положит ему конец", — сказал Нетаньяху.

16 июня Трамп в ходе пресс-конференции отказался говорить, при каких обстоятельствах Вашингтон может вступить в войну с Тегераном. По данным CNN, президент США опасается вступления американской армии в конфликт с Ираном, так как это может повлиять на отношение электората к Трампу. При этом на него давят "ястребы" из числа республиканцев, отмечают журналисты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх