На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

В Нижегородской области товаровед аптеки потеряла сознание, ее не спасли

Жительница Нижегородской области, работавшая в аптеке, почувствовала недомогание на рабочем месте и упала в обморок. Об этом сообщает Гострудинспекция региона.

Инцидент произошел в городе Бор. 68-летняя товаровед потеряла сознание на рабочем месте. Другие работники услышали шум и помогли женщине. Они предложили вызвать медиков, но нижегородка отказалась и отметила, что ей лучше.

Спустя полчаса ситуация повторилась, но на этот раз работники вызвали медиков. Женщина снова потеряла сознание пока ждала специалистов, коллеги пытались ее реанимировать, но ни они, ни прибывшие врачи, спасти товароведа не смогли.

На данный момент в ситуации разбираются сотрудники Гострудинспекции. Им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

До этого в Новосибирской области не спасли медсестру, которая потеряла сознание прямо на рабочем месте. Во время ночной смены ее направили в реанимацию, но она не выжила.

 

Ссылка на первоисточник
наверх