На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Главу Калуги Дмитрия Денисова обвинили в перекрытии улиц ради съемок кино

Журналист Сергей Фадеев подал заявление в прокуратуру на мэра Калуги Дмитрия Денисова из-за съемок сериала Comedy Club, сообщает "Подъем".

Фадеев протестует против перекрытия городских улиц ради съемок юмористического проекта. "Не люблю глупый типа юмор и неграмотных блатных чиновников. А тут они в одной точке сошлись.

На мой взгляд, перекрывать улицы ради съемок сериала нельзя. Пусть снимают так, чтобы калужанам ущерба не было", - требует он.

По словам самого Денисова, перекрытия будут локальными, а автор жалобы привлекает к себе внимание. Глава города утверждает, что для города это шанс о себе заявить. "Я не знаю, чем эта жалоба вызвана, кроме как привлечением внимания к собственной персоне. Это точечно будет: на время съемок какая-то часть улицы, может быть, тротуары, будет задействована. Речи о блокировке города для съемки, тем более Comedy Club, не идет", - заверил он.

Съемки комедии "Неличная жизнь" компании Comedy Club Production будут проходить в Калуге до 9 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх