На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

В Германии столкнулись два туристических автобуса со школьниками

В районе Иршенберга в Германии столкнулись два туристических автобуса со школьниками. Об этом сообщает издание Focus-Online.

Уточняется, что в результате ДТП один ребенок получил травмы легкой или средней тяжести. Его решили доставить в больницу в качестве меры предосторожности.

По словам представителя полиции, один из автобусов врезался в другой на полосе разгоне, из-за чего у транспортного средства оказалось разбито лобовое стекло.

На месте аварии приземлились два спасательных вертолета. Кроме того, прибыли полицейские и пожарные.

"На трассе образовалась пробка длиной в несколько километров из-за спасательных работ на развязке Иршенберг в направлении Зальцбурга. Участок трассы был временно полностью перекрыт", - говорится в материале.

10 марта в Таиланде отдых для троих россиян закончился травмами из-за ДТП. Инцидент произошел на Пхукете. По данным Telegram-канала Baza, один из местных водителей не справился с управлением, из-за чего он протаранил автомобиль и несколько мотоциклов, затем резко врезался в здание массажного салона, рядом с которым сидели люди.

 

Ссылка на первоисточник
наверх