На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Собянин сообщил, что ситуация с коронавирусом в Москве ухудшилась

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что за последние две-три недели ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Москве ухудшилась. Об этом он сообщил в своем блоге.

"Действительно, последние две-три недели ситуация с распространением коронавирусной инфекции начала ухудшаться", - пишет градоначальник.

Также Собянин рассказал, что Москва работает над программой стимуляции вакцинации от коронавируса среди пожилых жителей. По его словам, привившиеся пожилые москвичи могли бы получать "целевую поддержку на покупку товаров и услуг".

В Москве коронавирусом заразились 1 068 048 человек, погибли 17 754 пациента. За прошедшие сутки в городе выявили 1 996 случаев коронавирусной инфекции, 1 010 пациентов госпитализировали. От коронавируса скончались 56 человек за последние сутки.

Ранее мэр Москвы сообщил, что пандемия COVID-19 ускорила развитие медицины в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх