На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Какой же он мерзкий!РИА Новости: Сабу...
  • Владимир Петров
    Избила - это не драка, а избиение. Драка - это взаимный ущерб.В Самаре девочка ...
  • Юрий Московский
    Говно вопрос ! Мы эти танки , как спичечные коробки сожгем... А вот дальше будет интересно ... Прибалтики будет пипе...TNI: 105 немецких...

Экс-разведчик США Риттер: Белому дому пора готовиться просить прощения у России

США осталось только надеяться на прощение со стороны России после того, как она одержит победу в украинском конфликте. Такое заявление в интервью для YouTube-канала Danny Haiphong сделал бывший американский разведчик Скотт Риттер.

По словам эксперта, украинская армия неизбежно потерпит поражение. Тем не менее он выразил уверенность, что Москва не будет вести себя столь же мстиельно, как Вашингтон.

"Мы коллективно совершили огромные грехи против России, но у россиян большое сердце, и мы должны надеяться, что они смогут нас простить и продолжат с нами сотрудничать", — сказал Риттер.

4 сентября бывший разведчик США дал интервью YouTube-каналу Gegenpol, в ходе которого оценил шансы стран НАТО выгнать РФ из Крыма. Как он сказал, в Североатлантическом альянсе победой будут считать только добровольную передачу полуострова со стороны российских властей. Однако подобного не произойдет, так как Запад всего лишь "принимает желаемое за действительность", подчеркнул эксперт.

За несколько дней до этого Риттер предупредил, что нежелание украинского президента Владимира Зеленского завершать контрнаступление может привести к поражению армии страны в летней кампании. Более того, эксперт спрогнозировал бегство шести миллионов граждан за границу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх