На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Тилль Линдеманн снял клип на "Любимый город" в Эрмитаже

Немецкий рок-музыкант, солист группы Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал клип на оркестровую версию советской песню "Любимый город", снятый в петербургском Эрмитаже.

По сюжету клипа Линдеманн заходит в Эрмитаж, где любуется произведениями искусства, в кадре также появляются играющие на музыкальных инструментах девушки в белой одежде.

Ранее сообщалось, что фронтмен Rammstein исполнил песню Марка Бернеса "Любимый город" на русском языке. Песня входит в саундтрек фильма "Девятаев" режиссера Тимура Бекмамбетова, рассказывающего о подвиге советского летчика, бежавшего из немецкого плена на немецком самолете.

Кроме того, стало известно о планах Линдеманна снять новый клип в Большом Московском государственном цирке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх