На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Канье Уэст улетел к своей покойной матери в новом клипе

Рэпер Канье Уэст выпустил клип на песню "24" из последнего альбома "Donda". Видео было составлено из кадров недавней презентации пластинки, прошедшей в конце августа в Чикаго.

По ходу ролика Уэст, прикрепленный к незаметному тросу, поднимается к куполу концертной площадки, пролетая мимо видеопроекции своей покойной матери Донды - альбом рэпер посвятил именно ей.

Впоследствии Канье "улетает" еще выше - буквально к небесам.

"24" - уже второй клип, приуроченный к выходу "Donda". Ранее Уэст выпустил видео на песню "Come To Life", также снятое во время его презентации в Чикаго. В ролике появилась экс-супруга музыканта Ким Кардашьян, облаченная в свадебное платье. Это породило слухи о воссоединении пары.

 

Ссылка на первоисточник
наверх