На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Она очень интересный человек! Стих читает у Соловьёва, борется за мужа, посещает СВО, куда поставляет различные вещи!...Симоньян рассказа...
  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...

Дагестанец расстрелял родственника, который не уступил ему дорогу

В Дагестане мужчина выстрелил в своего родственника из-за того, что тот не уступил ему дорогу на трассе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

"Рашид и Тимур давно в контрах. Вчера роднулькины пересеклись на дороге в Карабудахкентском районе и не смогли решить, кто должен освободить проезд. Рашид нашел самый убедительный довод: травмат", - говорится в публикации.

В результате Тимур получил ранение головы и спины. Вместе с ним находились еще три человека, они тоже ранены. Машина, которая везла Тимура в больницу, попала в ДТП. Отмечается, что сейчас он приходит в себя. Было возбуждено уголовное дело.

До этого житель Дагестана стал фигурантом уголовного дела, он напал на бывшую жену и принудил ее к близости.

Семейная пара прожила в браке более пяти лет, жена россиянина приняла решение о разводе после постоянных побоев и пагубного пристрастия супруга к алкоголю. Несколько лет мужчина пытался восстановить отношения с бывшей возлюбленной.

В один из дней он заехал за женщиной на работу и предложил подвезти ее до дома. Мужчина увез бывшую на окраину села, где изнасиловал. Родственники женщины обратились в правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх