На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...
  • Владимир Петров
    Смотрел этот танец. Жалкий, корявый, для похотливых двоечиков.Тагильчане пожало...

"Ъ": в России планируют сократить штат госорганов на 10%

В России собираются сократить на 10% штат территориальных подразделений государственных органов с 1 июля 2025 года. Об этом пишет "Коммерсантъ".

Оптимизация коснется подразделений, в которых работают около 400 тысяч человек. По данным издания, заработную плату тех, кого сократят, направят на повышение остающимся.

В секретариате курирующего административную реформу вице-премьера и главы аппарата правительства Дмитрия Григоренко уточнили, что доля сокращаемых должностей может быть и выше. Это связано с тем, что в новой системе территориальным органам придется учитывать и цифровизацию, значительно снижающую потребность в персонале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх