На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Хью Джекман и Райан Рейнольдс сняли шуточный ролик про появление Росомахи в третьем "Дэдпуле"

Актеры Хью Джекман и Райан Рейнольдс опубликовали шуточный видеоролик на YouTube, в котором попытались объяснить появление Росомахи в третьей части "Дэдпула".

В начале видеоролика артисты предположили, что у фанатов накопилось немало вопросов о продолжении франшизы о Дэдпуле. Хью Джекман пообещал объяснить, как его герой Росомаха появится в новом фильме, несмотря на смерть персонажа в фильме "Логан". Однако в этот момент на заднем фоне начала играть музыка, из-за чего расслышать что-либо было невозможно. В конце ролика актеры поблагодарили главу Marvel Studios Кевина Файги.

28 сентября стало известно, что Хью Джекман повторит свою культовую роль Росомахи в предстоящем фильме "Дэдпул 3". Вероятно, события "Дэдпула 3" будут происходить раньше "Логана".

Ранее режиссер "Логана" назвал "безумием" появление Хью Джекмана в "Дэдпуле 3".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх