Во Владивостоке длинный полоз забрался в кузов черного автомобиля. Об этом сообщает Telegram-канал "Новости Приморья и Владивостока".
"В районе Никифорова полоз забрался в припаркованную машину. Судя по всему, в связи с сезонным понижением температур змея ищет себе теплое укромное местечко. Представляем удивление хозяина автомобиля, когда он обнаружит нежданного гостя", - говорится в сообщении.
Очевидцы запечатлели инцидент на видео. На кадрах змея медленно заползает под припаркованную машину.
До этого сообщалось, что в Амурской области произошло ДТП с участием большегрузов и коровы.
"Животное дважды протаранили многотонники. Буренка бродила по дороге поздним вечером на въезде в Свободный. Итог фатален", — говорится в публикации.
По информации канала Amur Mash, в животное врезался автомобиль Isuzu Forward, после чего корова пролетела несколько метров на большой скорости и упала на кабину самосвала Shacman, который выехал в кювет.
Свежие комментарии