На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Петров
    Наверное проще написать за что Россиянам, пока еще,  не грозят штрафы!!😅😅Машаров: россияна...
  • Халиуллина Лена
    Именно она мешает России во всём.Набиуллина: низка...
  • ВАРЯГ РУС
    Это уже не "пограничные" провокации. Это ведение боевых действий третьей страной с территорий стран (недружественных)...Mash: Литва, Латв...

В Брянске няня заменила $11 тысяч работодательницы на билеты "банка приколов"

В Брянске женщина, работавшая няней в семье, украла у работодательницы крупную сумму и украшения, но обман раскрылся. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Как рассказали правоохранители, к ним обратилась 35-летняя жительница Советского района по поводу пропажи $4300 и золотых украшений.

Женщина отметила, что неизвестный забрал из коробки, хранившейся в кладовке, часть денег и подменил украшения из драгоценных металлов на бижутерию. Потерпевшая пыталась самостоятельно вычислить вора, но никто из вхожих в квартиру людей не признался в краже.

Изучая обстоятельства случившегося, полицейские обнаружили, что ущерб, нанесенный заявительнице, гораздо больше, чем она полагала. Оставшиеся в коробке $6700 оказались билетами "банка приколов".

В совершении преступления полицейские заподозрили 28-летнюю жительницу Бежицкого района, которая ранее была судима за кражу.

"Женщина призналась, что, работая у потерпевшей приходящей няней для детей, узнала о ее тайнике в кладовке. Потом на протяжении года она брала из него деньги и золото, подменяя ценности на подделки, чтобы хозяйка ничего не заметила", - рассказали в пресс-службе МВД.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье "Кража" УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх